Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Житель Индии получает немалые деньги за то, что лучше всех умеет пугать мартышек

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив новостей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Devdevi
Звезда форума


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2757
Откуда: Алушта-Симферополь

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 12:52 am    Заголовок сообщения: Житель Индии получает немалые деньги за то, что лучше всех умеет пугать мартышек Ответить с цитатой

Список самых необычных профессий на земле может пополниться еще одним пунктом. И все благодаря одному из жителей города Лакноу.

Своим мастерством и талантом он сумел заслужить уважение большинства соседей и страшную ненависть всех местных обезьян.


Репортаж Дмитрия Малышева.

Индийский город Лакноу известен своей железнодорожной станцией Чарбаг - "4 сада". До недавнего времени железнодорожная станция Чарбаг была известна своими вездесущими обезьянами. Однако теперь здесь другой герой - новый работник терминала Ачан Мийан, он выходит на работу.

44-летний человек-обезьяна получает деньги за то, что умеет пугать мартышек. 5 долларов за полный рабочий день на четвереньках, и нет в городе человека, который назвал бы его сумасшедшим. Жители Лакноу разделились на тех, кто завидует актерскому таланту Ачана, и тех, кто считает его шарлатаном. Последние в явном меньшинстве.

Сантош Кумар, пассажир: "Раньше здесь было очень много обезьян. Я сам их люблю, но, честно говоря, они доставляли слишком много неприятностей. Эти животные сдирали всю обивку с сидений в поездах, не говоря уже про воровство, стоило нищему с бананом зазеваться, как налетала целая стая мартышек и оставляла беднягу без обеда".

Именно бедность заставила Ачана Мийана стать высокооплачиваемым пугалом. Он и раньше выступал на публике, переодевшись в примата, однако, чтобы заработать 5 долларов, приходилось работать несколько недель. Теперь свой прошлый актерский опыт Ачан считает бесценным.

Ачан Мийан, человек-обезьяна: "Тысячи, десятки тысяч обезьян! Вы видите здесь хотя бы одну из них? Нет! И это сделал я, я их всех прогнал. У меня это так хорошо получается, что люди часто предупреждают меня, тебя съедят дикие животные, но я не боюсь, пусть лучше они меня боятся! Если поработаю здесь еще неделю, на эту станцию не сунется больше ни одна мартышка!"

Слава о подвигах человека-обезьяны распространяется со скоростью пассажирского поезда. Именно поэтому на этой неделе талантом Ачана Мийана можно наслаждаться на станции "Чарбаг", а следущий понедельник он проведет уже на другом терминале и, как похвастался актер, за другие деньги.

www.1tv.ru


Ачан Мийан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив новостей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100