Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

8 февраля, концерт театра восточного танца "Аджанта" в ДомЖур

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2009 год
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аджанта
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 156
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 1:47 pm    Заголовок сообщения: 8 февраля, концерт театра восточного танца "Аджанта" в ДомЖур Ответить с цитатой

Mustafa писал(а):
Девчоночки. В следующий раз пожалуйста информируйте заранее. Хочется к вам на концерт придти. Wink



Приглашаем на концерт 8 февраля в 19:00 в Домжур Wink
_________________
Танец это счастье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
сказка
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 147
Откуда: "Амрита" г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аджанта
а сколько будет стоить билет?
_________________
Как мало надо человеку для того, чтобы почувствовать себя счастливым, и как много, чтобы не чувствовать себя несчастным!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аджанта
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 156
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сказка писал(а):
Аджанта
а сколько будет стоить билет?



Все билеты по 300 рублей Smile Их можно купить перед началом концерта. Приходите, будет весело!!! Very Happy
_________________
Танец это счастье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бабочкофф Андрей
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА пишите смс/в личку


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 1159
Откуда: Москва, телефон:

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Придем, повеселимся! Surprised
_________________

Реклама на Форуме IndianDance.biz
Объявления о наборе в школу
Кто дает ответ не выслушав, тот глуп, и стыд ему. Притч.18:13
Делай, что должен и пусть будет, что будет. Л.Толстой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как концерт прошел? Ирина, ты ходила? Поделись впечатлениями. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аджанта
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 156
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура!!! Концерт прошел....Было ржачно Laughing

РАППОРТУЮ.....Слава Богу! Сцена не провалилась, свет не погас, музыка не заглохла Very Happy
А так, впрочем, как всегда....танцы недоделаны, движения недоучены, костюмы недошиты ....Одна надежда, что кроме меня этого никто не заметил. Smile
Концерт посвященный Восточному новому году вел Крези Дед Мороз Razz ....и так собой увлекся, что выступающие выходили на сцену с боем ( преодолевая Деда Мороза , как перпятстствие )
Зрители , как всегда раздедились во мнениях....одним ведущий понравился ОЧЕНЬ, ...другие удивленно спрашивали:"И где только ты этого массовика-затейника нашла?"
Что касается спектакля "Люби меня!", то он давно уже вышел из подчинения и зажил своей собственной жизнью, то сокращаясь, то удлинняясь, то требуя "продолжения банкета". Оказалось что зритель ждет логического финала и окончательная сцена семейного примирения никого не устраивает, ....некоторые просят ввести в финальную сцену детскую группу коллектива ( какая же это индийская семья, если нет детей Very Happy ) Так что спектакль еще не известно чем кончится Evil or Very Mad

Следующий концерт в Домжуре намечается 24 мая.
Даже самой интересно, что это будет за представление... Question
Ведь каждый концерт непредсказуем Smile

Всегда ваша,
Алла Анатольевна. Surprised
_________________
Танец это счастье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирина Алишад
Звезда форума


Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже была на концерте Аджанты. Считаю,что насчет "танцы недоделаны,движения недоучены" Алла Анатольевна преувеличивает. Все нормально отрепетировано. Мне понравилось много танцев. Ишк камина как всегда был хорош, очень понравился оре качи из Ашоки, спектакль очень прикольный, Манана и Светлана просто замечательные. Был очень хороший цыганский танец под "Мохнатый шмель", хороший арабский танец с крыльями, а вот другой арабский этой же исполнительницы (Ксения, кажется?) мне показалось, что это танец Маши Шашковой...и музыка ее...
Была еще очень хорошая девушка с такой приятной индийской техникой, правда я не запомнила ее имя (в белом костюме) очень она всем понравилась.
Дед Мороз , конечно работал профессионально, но по-моему его было слишком много... хотелось бы поменьше...(но это мое мнение)
В общем я, Андрей, другие девочки получили удовольствие от концерта.
СПАСИБО АДЖАНТА!!!! icon_98
_________________
Неврастеники строят воздушные замки,... психопаты в них живут.....,психоаналитики собирают арендную плату....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
сказка
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 147
Откуда: "Амрита" г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Была еще очень хорошая девушка с такой приятной индийской техникой, правда я не запомнила ее имя (в белом костюме) очень она всем понравилась.

Если я правильно запомнила, девушку зовут Наташа Embarassed Она еще солировала на танце про "расчетливых девушек")) Действительно, очень милая девушка с прекрасными задатками! Во всех танцах было приятно на нее посмотреть) Понравилась детская группа, представляю, сколько надо терпения, чтобы малышки так слаженно затанцевали
И финал был прикольный, весело и задорно получилось)
_________________
Как мало надо человеку для того, чтобы почувствовать себя счастливым, и как много, чтобы не чувствовать себя несчастным!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tatyanaN
Новый посетитель


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 43
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad Алла Анатольевна требую видео. Я так отстала от коллектива.

А коллектив замечательный я не сомневаюсь что у них все хорошо. И как всегда Алла Анатольевна превеличивает что танцы не доделаны и движения не доучены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatyanaN, а вы разве не танцуете больше в Аджанте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tatyanaN
Новый посетитель


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 43
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет Леонид, я теперь в свободном плавании. В ресторанах да на корпоративах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kali
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 319
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото, видео концерта этого есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2009 год Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100