Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

VII-й Фестиваль индийского искусства в Москве – «ХОЛИ», 22 марта, Москва
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2009 год
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 5:33 am    Заголовок сообщения: VII-й Фестиваль индийского искусства в Москве – «ХОЛИ», 22 марта, Москва Ответить с цитатой

ИКЦ «САНГАМ»
Творческое объединение «Джанкар»
ГУК ГЭЦКИ «Авангард»


Представляют -

VII-й Фестиваль индийского искусства в Москве –
«ХОЛИ»

Дата проведения – 22 марта
Время проведения – с 15.00 до 18.00
Место проведения – г. Москва, ул. Генерала Белова, д.18, корп.1, Кинотеатра «Авангард» (Малый зал), проезд до ст. метро «Домодедовская».

В программе фестиваля – концертная программа танцевальных коллективов индийских танцев, выставка продажа украшений и товаров из Индии, Мехенди, индийская кухня и т.д.

Вход – СВОБОДНЫЙ!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 5:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для участия в концерте «ХОЛИ» приглашаются танцевальные коллективы Москвы, России, СНГ и дальнего зарубежья, в репертуаре которых имеются индийские танцы.

Для участия в фестивале требуется подать «Заявку на участие» в письменной форме по электронной почте E-mail: leonid120@yandex.ru в которой требуется указать краткую информацию о коллективе, Ф.И.О. руководителя коллектива, предварительный состав участников, название танцевальных композиций и стиль их исполнения.
Заявки на участие принимаются до 15 марта!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Маниша
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 324
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что простите тогда такое это:

3-й Всероссийский конкурс Индийского танца «Праздник красок».

В чём разница,между мероприятиями,кроме разных организаторов и как я понимаю свободного входа ?

VII-й Фестиваль индийского искусства в Москве –
«ХОЛИ»
- это НЕ КОНКУРС ? там номера не оцениваются ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Suraj Devi
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 724
Откуда: Армения -Арцах-Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет не конкурс, просто праздник Surprised
_________________
А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель - Христос, все же вы братья. - Ев. от Матфея 23:8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Рашми
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 229
Откуда: город Казань татарстан

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leonid
очень жаль что вы устраиваете свои мероприятия так что иногородние коллективы вряд ли смогут принимать в них участие. а хотелось бы все посетить и все посмотреть. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Suraj Devi
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 724
Откуда: Армения -Арцах-Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я думаю не стоит обобщать, ведь я так понимаю речь идет лично о возможности вашего коллектива Нет проблем рады будем видеть на следующих мероприятиях Very Happy
_________________
А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель - Христос, все же вы братья. - Ев. от Матфея 23:8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Рашми
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 229
Откуда: город Казань татарстан

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Suraj Devi
вообще то я к Леониду обращалась Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ирина Алишад
Звезда форума


Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leonid Амрита (Москва) обязательно примет участие!!! У меня хны полно осталось!!! Всех разрисуем! Very Happy
_________________
Неврастеники строят воздушные замки,... психопаты в них живут.....,психоаналитики собирают арендную плату....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Suraj Devi
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 724
Откуда: Армения -Арцах-Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая Рашми, я вам ответила на правах соорганизатора.Я думаю что ответ Леонида не сильно бы отличался от моего. Впрочем дождитесь Surprised
_________________
А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель - Христос, все же вы братья. - Ев. от Матфея 23:8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рашми писал(а):
leonid
очень жаль что вы устраиваете свои мероприятия так что иногородние коллективы вряд ли смогут принимать в них участие. а хотелось бы все посетить и все посмотреть. Wink

Рашми, в Москве в течении этой недели проходит столько праздников Холи и мероприятий посвященных этому празднику, что побывать на всех, даже живя в Москве проблематично. Что происходит в дни Дивали, вообще молчу. Театр Джанкар получил уже на этот год приглашения для участия в празднике Дивали в 3-х городах и 2-х местазх в Москве, и это при том, что и мы тоже проводим этот Фестиваль. Так что приходится выбирать. Кто-то предпочтет нашему празднику другое мероприятие, или наоборот Smile , кто-то сможет побывать везде. Дело выбора всегда за нами остается. Smile Уже давно прошли те времена, когда выбирать было нечего, а сейчас откройте, посмотрите афишу, столько мероприятий Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рашми
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 229
Откуда: город Казань татарстан

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leonid
очень радостно что индийская жизнь кипит. пожайлуста после мероприятий давайте побольше информации как они прошли. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Devdevi
Звезда форума


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2757
Откуда: Алушта-Симферополь

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Индийская жизнь кипит и это замечательно. И я считаю замечательным еще тот факт, что хоть в Москве раз в неделю, что-нибудь да проходит. Это большая возможность попасть на какой-нибудь концерт находясь даже проездом в Москве.
А информации хотелось бы побольше, и фотографий, и видео роликов. Я как то спрашивала, у вас Рашми, о мероприятии, которое проводилось в вашем городе 24 января, Доме Актера имени М. Салимжанова, посвященное Дню Республики Индия в Татарстане, но вы мне так и не ответили, а меня до сих пор мучает любопытство. Также там в новости было указано, что состоится концерт классического индийского танца «Наследие веков Южной Индии». Напишите пожалуйста что-нибудь об этом если знаете. icon_003
Вот темка этого события. - http://www.indiandance.biz/viewtopic.php?t=2442
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mustafa
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 406
Откуда: Зеленоград, Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы ребята. А мест в зале всем хватит? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Suraj Devi
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 724
Откуда: Армения -Арцах-Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как говорят на востоке, было бы место в душе !!! Surprised
_________________
А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель - Христос, все же вы братья. - Ев. от Матфея 23:8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Devdevi
Звезда форума


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2757
Откуда: Алушта-Симферополь

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль конечно, что мне не удастся побывать. icon_014
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2009 год Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100