Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

14 марта в Одессе, Фестиваль индийской культуры-ХОЛИ!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2010 год
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Надежда
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 131
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

poonam писал(а):
yна балконе...



Да, все гости фестиваля в конце, под Бхангру, так растанцевались...
Такая реакция зала дорого стоит и еще раз показывает, что праздник удался на славу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anil
Новый посетитель


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 7
Откуда: г. Тирасполь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bolshoe spasibo organizataram prazdnika holli 2010 za to chto pomnyat nas i ne zabivayut allachka chto ya hochu skazat bolshoe spasibo prazdnik udalsya molodci dumayu chto etot prazdnik voydet v ejigodnuyu istoriyu vashego kollektiva i skajdim godom budet nas radovat vse bolshe l bolshe umnechki eshe raz bolshoe spasibo.
_________________
grizanov vitalik !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RASHMI
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 275
Откуда: Украина.г.Полтава

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла,спасибо от ансамбля SAPNA !! Very Happy Мы припозднились с заявкой,но были приняты! Холи - один из лучших индийских праздников,УРА!!! Very Happy Surprised icon_86
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Padma
Новый посетитель


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 12
Откуда: Белгород-Днестровский

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые организаторы праздника огромное спасибо Вам за такой замечательный концерт. Он вызвал в моей душе море эмоций и впечатлений. Теплый прием гостей, разнообразие танцевальных номеров и ярких коллективов. Не останавливайтесь на достигнутом Удачи Вам!! icon_91 icon_91 icon_91
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rina
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 323
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем коллективам огромное спасибо за участие и отзывы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rina
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 323
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Padma писал(а):
Уважаемые организаторы праздника огромное спасибо Вам за такой замечательный концерт. Он вызвал в моей душе море эмоций и впечатлений. Теплый прием гостей, разнообразие танцевальных номеров и ярких коллективов. Не останавливайтесь на достигнутом Удачи Вам!! icon_91 icon_91 icon_91

Спасибо Вам огромное за такие теплые слова. Мы очень рады что Вам понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zafeerah
Новый посетитель


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль, не попала на этот концерт. Очень не удобно и не профессионально получилось с организацией. Организаторы какого концерта "ХОЛИ" или "INSPIRATIONS" оказались столь хитры - не понятно. Но организовать 2 концерта в один день - не очень умно и крайне не удобно для зрителя.
В итоге, при всем своем желании на концерт "ХОЛИ" я не попала. Хотелось показать ребенку танцы, тем более, что дочери это нравится. Да и сравнить ей интересно индийский танец с танцем живота, которым она занимается. Но слишком утомительно бегать из зала в зал.
В итоге попала только на "INSPIRATIONS". А жаль. В разные дни посмотрела бы оба концерта Sad
_________________
Ветер в голове попутным не бывает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rina
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 323
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты извини Вика я, конечно, тебя уважаю, но мне, честно говоря, надоели эти вопросы. Почему так получилось и так далее……….
Я не хочу, занимается грязью как некоторые, но могу сказать одно, что я была, сама в шоке. Так как не знала до определенного времени, что у нас в городе будет еще один концерт, а свою дату поменять я уже не могла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zafeerah
Новый посетитель


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я, собственно, тебя и не спрашивала. Так, высказала свое мнение. Я тебя тоже уважаю, Алла. Понимаю, что тебе неприятна ситуация и обсуждение этой ситуации. Извини.
22 мая, вроде, у тебя намечается мероприятие. Если я ничего не путаю. Надеюсь, что на этот концерт попаду. Видела выступление твоих девченок на youtube.com. Есть очень интересные постановки танцев. Хочется увидеть, так сказать, вживую. Кроме того, повторюсь, дочь очень хочет попасть на концерт. Она профессионально занимается танцем живота, но ей нравится и индийский танец. С удовольствием смотрит. Так, что если источники достоверны и ничего не изменится, да и если не прогоните - придем.
_________________
Ветер в голове попутным не бывает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2010 год Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100