Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ticket to Bollywood - Концерт Индийской Музыки и Танца - 19 January 2013- ВХОД БЕСПЛАТНО

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2013 год
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
amir
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ticket to Bollywood - Концерт Индийской Музыки и Танца - 19 January 2013- ВХОД БЕСПЛАТНО Ответить с цитатой

Приглашаем Вас на Индийский Танцевальный шоу "Ticket to Bollywood".
Вас ждет Индийская Дискотека,Индийская Кухня и Встреча с известной танцевальной группой "Билет в Боливуд"
Место Проведения:
Дом Культура "МАИ", Ул. Дубосековская,дом.8,Метро-Сокол
Дата: 19 Января 2013 в 16.00
Давайте отметим Индийский Новый Год вместе !
ВХОД БЕСПЛАТНО:
ДЛЯ УЧАСТВОВАТЬ НА ЯРМАРКЕ ИЛИ СПОНСОРСТВО ЗВОНИТЕ
+79651246533
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
borismskru
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 163
Откуда: Москва, Черёмушки

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 7:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за приглашение!
_________________
Борюсик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Arti
Новый посетитель


Зарегистрирован: 29.11.2012
Сообщения: 37
Откуда: планета Земля

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это было здорово! Спасибо тем, кто сделал концерт возможным.
но КАК танцоры могут танцевать нон-стоп больше часа?!! Это невероятно! Smile
Жаль, что почти не было рекламы. Я узнала практически случайно накануне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиша
Новый посетитель


Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Концерт был просто супер! Большое спасибо организаторам. Это было настоящее шоу на несколько порядков круче чем Холи Фестиваль в ДК имени Губкина. Очень сильная хореография. Хотелось танцевать вместе с ними, но русским танцорам далеко до такого профессионализма, драйва и конечно же полного понимания содержания. Все таки танцы у индусов в крови. А дискотека вообще была супер. Там уж я натанцевалась от души и музыка не подкачала.
Очень давно я не получала такое море положительных эмоций от индийских мероприятий в Москве. Народу конечно было мало в зале, но я считаю, что кто не пришел-пол жизни потерял))). Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
isha
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и состоялось самое долгожданное для меня событие.Яркое и красочное Шоу "Билет в Болливуд".Я считала недели и дни еще с прошлого года и не зря! Это действительное лучшее что мне довелось видеть в Москве на концертах, посвященных индийскому танцу.
Зрителей на шоу такого масштаба было сравнительно мало. Учитывая что и зал был не большим. Представление получилось эеффектным и очень жаль что много людей его не посмотрели, тем более бесплатно. Видимо Москва как пишут дествительно уже зажралась. Кажется Уфа, в которой шоу показали на 2 дня раньше восприняла его более эмоционально и дествительно ждала этого события как и я. Мне понравились знакомые и прекрасно подобранные треки для русского зрителя, интересные хореографические задумки постановщика, яркие разнообразные костюмы, потрясающее и завораживающее освещение. Ну и конечно задор и энергетика индийцев, которые танцевали "свои" танцы. Удивительно, что после нон-стоп концерта артисты самозабвенно и безостановочно отрывались на индийской дискотеке!С нетерпением будем ждать их снова! Спасибо организаторам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2013 год Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100