Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1 июня cольный концерт РАДЖАШРИ БЕХЕРА, Москва

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2009 год
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 12:51 am    Заголовок сообщения: 1 июня cольный концерт РАДЖАШРИ БЕХЕРА, Москва Ответить с цитатой

1 июня в 19-00.
Уникальное событие в Москве!
Сольный концерт выдающейся исполнительницы индийского классического танца стиля ОДИССИ гуруджи РАДЖАШРИ БЕХЕРА.
Полная сольная программа, включающая все жанры индийского классического танца стиля ОДИССИ, в исполнении признанного мастера – одной из лучших танцовщиц этого стиля, представительницы школы Гуру Дебапрасад Даса г-жи Раджашри Бехера. Её танец отличает отточенная техника, блестящая актерская игра, передающая тончайшие оттенки духовных переживаний, необычайная чувственная экспрессия, красота и гармония.
Концерт состоится 1 июня в в 19-00 в ДК «На Петровских линиях» по адресу: ул. Петровские линии, дом 1/20. пешком 10-15минут от метро «Кузнецкий мост», «Театральная», «Цветной бульвар».
Билеты стоимостью от 300 рублей.
Справки по тел.: 625-3319, 8-906-701-9175 (заказ билетов)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kali
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 319
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2008 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки и мальчики, кто будет на концерте, расскажите пожалуйста. Очень хотелось на него попасть, но к сожалению не получается. Буду очень благодарна за видео с этого концерта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умка
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 76
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снимать на концерте было запрещено, поэтому выкладывать нечего. А вот что касается впечатления - то ВОСТОРГ и ВДОХНОВЕНИЕ! Концерт продолжался около 2-х часов с антрактом. Было показаны и абхинайные и нритта танцы, всего в общей сложности 5-6 танцев. Я даже не могу сказать насколько мне понравилось, потому как я до сих пор под впечатлением! Но такую изумительную абхинаю я в живую видела впервые!
Огромное спасибо организаторам за предоставленную возможность приобщиться к настоящему ИСКУССТВУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 7504
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, фотографии и видео в таком случае не помогут - здесь надо ходить и смотреть живьём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умка
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 76
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там снимали всё профессионально, и я очень надеюсь, что в ближайшие пару месяцев организаторы выпустят DVD этого концерта! Rolling Eyes
Но, конечно, видеосъемка ни когда на заменит живого общения, что возникает между зрителем и исполнителем на концерте, особенно в таком маленьком уютном зале как на Петровских линиях!
Я ожидала получить удовольствие от концерта, но то состояние ВОСТОРГА и БЛАГОГОВЕНИЯ перед Мастерством уважаемой гуруджи РАДЖАШРИ БЕХЕРА превзошли все мои ожидания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mahagauri
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DVD вышли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 7504
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не слышала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2009 год Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100